Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «КРУГ» ждет Вас в Москве на MetrolExpo 2019

krug.gif15.05.2019 Компания «КРУГ» принимает участие в работе 15-го Московского международного инновационного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности». По приглашению Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы (ФГУП ВНИИМС) компания «КРУГ» участвует в работе MetrolExpo 2019, входящей в выставочную программу форума. Ждем Вас 15-17 мая на ВДНХ, павильон №75, стенд ФГУП ВНИИМС. Посещение форума и выставки – бесплатное.

Получите Ваш пригласительный билет.

Krug.jpg

На стенде ФГУП ВНИИМС будут представлены изделия компании НПФ «КРУГ».

Промышленный контроллер DevLink-C1000, разработанный для создания локальных и распределенных систем АСУ ТП, систем учета и диспетчеризации в различных отраслях. Контроллер обладает высокопроизводительным 32-разрядным процессором на базе архитектуры ARM9 с частотой 400 Мгц, большим объемом памяти и хорошими коммуникационными возможностями. Наличие широкой номенклатуры модулей ввода/вывода обеспечивает высокую точность измерения всех наиболее популярных типов датчиков и генерации сигналов управления исполнительными механизмами. DevLink-C1000 нашел применение во многих проектах, внедренных компанией «КРУГ» и ее партнерами.

Инновационная разработка – вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл» для использования в системах учёта нефти и нефтепродуктов. Достигнуты все основные технические характеристики и функциональные возможности лучших зарубежных аналогов, но с существенно лучшей ценой. «ЦифрОйл» обеспечивает высокую точность измерения количественных (объем, масса) и качественных (температура, давление, плотность, доля воды) характеристик нефти и нефтепродуктов. Компактность и наличие цветного графического сенсорного экрана делают вычислитель максимально удобным в эксплуатации. Области применения «ЦифрОйл» – предприятия добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и нефтепродуктов, системы учёта нефти, СИКН/СИКНП.

С полной информацией о ПРОДУКТАХ компании «КРУГ» Вы можете познакомиться на сайте компании.

НПФ «КРУГ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz