Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Тензодатчики платформенного типа SP4M и PW15 от НВМ - более 100 000 применений в отрасли!

KVT_HBM.png30.04.2019 Тензодатчики веса PW15 и SP4M имеют одинаковые размеры и выполнены в едином форм-факторе SP4, но в то же время отличаются техническими характеристиками, что дает возможность создавать на их основе различные конструкции весов и использовать их в самых разнообразных задачах промышленного взвешивания.

Выпустив на рынок датчики веса серии SP4M, компания НВМ сделала их по-настоящему отраслевым стандартом для платформенных датчиков веса, используемых во всей отрасли. Единый размер тензодатчиков (форм-фактор SP4) помогает производителям машинного оборудования и весостроителям оставаться гибкими в своих решениях, экономить время и затраты при новых разработках.

Серия PW15iA - это новейшая серия тензодатчиков, включающая в себя самые современные технологии HBM в форм-факторе SP4. Датчик разработан для самого широкого спектра применений: от простых задач взвешивания до автоматизации производственных процессов.

tenzodatchiki.jpg

Тензодатчики веса идеально подходят для пищевой, упаковочной и химической промышленности, а также для торговли и сельского хозяйства. С помощью платформенных тензодатчиков веса от НВМ Вы можете создавать ленточные, напольные, настольные и погрузочные весы, а также системы наполнения, дозирования и иные производственные весоизмерительные системы:

- Тензодатчик SP4M, который получил свое название от SP4, является экономически эффективным вариантом: например, для использования в платформенных весоизмерительных устройствах с номинальной нагрузкой от 1 кг до 200 кг. Датчик выполнен в алюминиевом корпусе.

- Благодаря коррозионностойкому стальному корпусу платформенный тензодатчик PW15B подходит для применения в жестких, химических промышленных условиях, например, в областях, где используются агрессивные чистящие средства.

- Благодаря герметизированному корпусу платформенный датчик веса PW15AH может противостоять даже более жестким условиям, таким как очистка под высоким давлением. Степень защиты IP68 / 69K обеспечивает постоянную защиту от влаги. Для обеспечения высочайшего качества и надежности компания HBM тестирует каждый выпускаемый датчик в течение 100 часов на глубине 1 м.

- Датчик PW15PH выполнен в герметизированном корпусе со степенью защиты IP68 / IP69K, также подходит для использования в неблагоприятных условиях. Тензодатчик может быть легко установлен и при необходимости демонтирован за счет специального герметизированного разъема вместо стационарно установленного кабеля.

- Дизайн асептического датчика PW25 предполагает технологию «легкой очистки» корпуса и отвечает гигиеническим требованиям, например, для применения в пищевой промышленности и производстве напитков. Степень защиты IP68/69K обеспечивает оптимальную защиту датчика. Благодаря скругленной форме и электрополированной поверхности, пыль и грязь не прилипают к корпусу PW25.

- Датчик PW15iA является цифровой версией PW15PH. Благодаря герметизированному корпусу и степени защиты IP68 / 69K он сочетает в себе надежность датчика веса с преимуществами цифровой технологии, в первую очередь, передача данных без потерь, благодаря интерфейсам CANopen, DeviceNet и RS485. Благодаря заранее запрограммированным алгоритмам для контрольных весов и систем наполнения, а также двум цифровым входам и выходам для управления эжекторами, вибраторами и клапанами наполнения можно легко автоматизировать сложные технологические процессы.

Узнайте подробнее о новых трендах в цифровых измерительных технологиях и современных цифровых решениях для взвешивания от НВМ на сайте компании.

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz