Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Libelium дополняет промышленную линейку новыми IIoT-наборами для автоматизации контроллеров и измерительных устройств

Smart.jpg22.04.2019 Libelium продолжает расширять портфолио, создавая новые IIoT-наборы для автоматизации предприятий, автомобильной промышленности, промышленных сетей, зданий и инфраструктуры, транспорта, энергетики и даже военной промышленности. Совместимость промышленной линейки Waspmote предоставляет значительные преимущества в промышленном использовании датчиков. Новые IIoT-наборы созданы в OEM-версии Waspmote, что позволяет устанавливать их в любой среде и обеспечивает полную гибкость для пользователей.

Новые наборы для промышленного интернета вещей разработаны в связи с повышением спроса на проекты, связанные с промышленностью, наблюдаемым в последние месяцы. Крупная автомобильная компания недавно развернула сеть из 300 узлов для управления счетчиками газа и электроэнергии на своем производстве для мониторинга потребления. Этот проект позволяет превратить устаревшие датчики в интеллектуальные, повышая качество производственных процессов благодаря более быстрому сбору информации.

prom.-internet.jpg

Платформу Waspmote можно настроить таким образом, чтобы она считывала информацию, поступающую с шины, и отправляла ее по беспроводной связи напрямую в облако или на сервер с использованием LoRaWAN, WiFi, GPRS, 4G или других интерфейсов радиосвязи. Благодаря платформе Waspmote наборы позволяют собирать данные с ПЛК, счетчиков и промышленного оборудования, а затем отправлять их по LoRaWAN или WiFi в облако или на сервер, не создавая помех для SCADA.

shema.jpg

Для охвата максимального количества различных приложений, а также расширения возможностей совместимости и повышения гибкости линейки Waspmote OEM созданы четыре различных модели. Наборы готовы к развертыванию и могут использовать любой из протоколов связи, имеющихся в каталоге (Sigfox, 4G, GPRS, Xbee и т.д.).

Новые наборы для промышленного Интернета вещей (IIoT)

- IoT-набор для промышленных протоколов RS-232 WiFi
- IoT-набор для промышленных протоколов RS-485 WiFi
- IoT-набор для промышленных протоколов RS-232 LoRaWAN ЕС/433
- IoT-набор для промышленных протоколов RS-485 LoRaWAN ЕС/433
- IoT-набор для промышленных протоколов RS-232 LoRaWAN США/Австралия/Индия
- IoT-набор для промышленных протоколов RS-485 LoRaWAN США/Австралия/Индия

Эти наборы могут быть доработаны в OEM-версиях или Plug & Sense! в зависимости от проектных требований. Если вам необходима собственная конфигурация, свяжитесь с Отделом продаж.

Дополнительная информация:

- Руководство по обмену данными через интерфейс RS-232
- Руководство по обмену данными через интерфейс RS-485
- Руководство по WiFi-сетям
- Руководство по сетям LoRaWAN
- Промышленные протоколы
- Libelium добавляет промышленные протоколы в платформу IoT-датчиков (RS-232, RS-485, Modbus, CAN Bus, 4-20 мА)

Подробные сведения о продукции вы можете запросить в Отделе продаж компании СМАРТ Дистрибьюшн.

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz