Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «КРУГ» приглашает на выставку MIOGE 2019

krug.gif19.04.2019 Компания «КРУГ» приглашает посетить свой стенд А7038 на 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019, которая будет проходить с 23 по 26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Компания более 26 лет специализируется в области промышленной автоматизации и разработки программного обеспечения. На стенде будет представлена линейка продуктов компании и типовые технические решения автоматизации объектов нефтегазовой отрасли, созданные на основе собственного опыта внедрений.

На стенде будут демонстрироваться инновационные разработки:

Вычислитель расхода «ЦифрОйл» для использования в системах учёта нефти и нефтепродуктов. Достигнуты все основные технические характеристики и функциональные возможности лучших зарубежных аналогов, но с существенно лучшей ценой. 
Диспетчерский пульт «ТехноКонсоль» премиального сегмента с двумя независимыми регулируемыми рабочими поверхностями, с системой самодиагностики, повышенными требованиями к дизайну, эргономике, модульности и качеству используемых материалов.

stend-Krug.jpg

В рамках работающей на выставке Зоны Инновационных Технологий специалисты компании «КРУГ» сделают доклады на темы:

1. «Практика комплексной автоматизации нефтебаз, складов нефти и нефтепродуктов»
2. «Диспетчерские пульты премиум-класса с двумя подъемными рабочими поверхностями, повышенными требованиями к модульности, эргономике и дизайну»
3. «Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл».

Все дни работы выставки на стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить интересующие вопросы. Стенд A7038 расположен в Зоне Инновационных Технологий (направо от главного входа).
НПФ «КРУГ»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H