Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Приглашаем посетить стенд компании "ИНСАТ" на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»!

Insat.jpg16.04.2019 Компания ИнСАТ принимает участие в крупнейшей нефтегазовой выставке России «Нефтегаз-2019», которая открылась сегодня и будет идти до 18 апреля в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». Компания «ИнСАТ» с гордостью представляет свой основной продукт – отечественную программную платформу для создания систем автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D. Полная вертикальная интеграция, широкая кроссплатформенность, объектный подход к разработке проектов, полноценная поддержка языков стандарта МЭК 61131-3 – все это и многое другое принципиально отличают MasterSCADA 4D от традиционных SCADA-систем.

Кроме демонстрации различных проектов, реализованных на базе MasterSCADA, на стенде представлен универсальный импортозамещающий программно-аппаратный комплекс для локальных систем автоматики объектов нефтедобычи. Данный ПТК состоит из комплектного шкафа автоматики, базирующегося на программной платформе MasterSCADA 4D и российских контроллерах фирмы TREI.

stend-Insat.jpg

Помимо программных решений, в этом году на выставке «Нефтегаз-2019» компания «ИнСАТ» продемонстрирует промышленные компьютеры Kingdy. Они предназначены для применения на объектах, где ключевыми требованиями являются повышенная отказоустойчивость и высокие вычислительные мощности. Одним из важнейших достоинств компьютеров Kingdy является полная совместимость с MasterSCADA.

На стенде ООО «ИнСАТ» также можно увидеть продукцию ПАО «ИНЭУМ им. И.С.Брука» и АО «МЦСТ» – промышленный компьютер ПК-3. Он создан на базе микропроцессора Эльбрус-1С+ и является полностью отечественной разработкой.  Компания «ИнСАТ» портировала исполнительной модуль MasterSCADA 4D на программно-аппаратную платформу «Эльбрус».

Важным событием выставки станет заключение партнерского соглашения между ООО «ИнСАТ» и компанией «МЦСТ». Предметом Соглашения станет научно-техническое сотрудничество по созданию и развитию совместных программно-технических комплексов в рамках программы импортозамещения.

Приглашаем Вас посетить стенд ООО «ИнСАТ» на выставке «Нефтегаз-2019»!

В дни выставки на стенде будет проводиться розыгрыш подарков. Все подробности узнавайте у стендистов!

 
Даты: 15-18 апреля 2019 г.
Адрес: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Место: стенд компании «ИнСАТ», 2 павильон, 2 зал, №22D85
Компания «ИнСАТ»