Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Первый в России ICP DAS Solution Day!

ipc2u.gif13.03.2019 IPC2U рады анонсировать первое в России совместное мероприятие с одним из популярнейших на Тайване и в России производителей оборудования для промышленной автоматизации – компанией ICP DAS, которое пройдёт в Москве 25 апреля 2019 г. Для наших постоянных клиентов, а так же для тех, кто интересуется новинками и трендами в мире промышленной автоматизации, мы подготовили однодневный семинар, спикерами которого будут сами представители ICP DAS, наши партнёры: ЦентрЭнергоАвтоматика – производитель систем телемеханики и оперативной блокировки, разработчик SCADA-системы Trace Mode – компания Adastra и, конечно же, сотрудники IPC2U.

Программа

programma.jpg

Демо-зона

Мы приготовили демо-стенды по таким тематикам, как энергетика, нефть и газ, автоматизация зданий, IIoT (Промышленный Интернет вещей), общая эффективность оборудования. В демо-зоне Вы сможете ознакомиться не только с работой оборудования и его особенностями, но и увидеть те новинки, которые только сошли с конвейера.

IPC2U.jpg

Список новинок, которые будут представлены на мероприятии можно посмотреть на сайте компании IPC2U.

Место проведения

Мероприятие будет проводиться в Бизнес-центре «PORTPLAZA» (400м. от ст. метро «Технопарк»), конференц-зал №2, 5 этаж.

Как добраться пешком: 

Ст. м. Технопарк, выходы к бизнес-центрам, далее пешком около 5 минут в сторону бизнес-центра «PORTPLAZA» (ориентир - вывеска на здании). Необходимо пройти магазин «Перекресток», повернуть направо около статуи "Бык". Вход в здание находится справа от статуи "Конь".

Адреса ближайших городских парковок:

- Проектируемый Проезд № 4062, дом 6, строение 3 (платная, стоимость 40 руб./час)
- Проспект Андропова, дом 8, парковка ТЦ «Мегаполис», далее пешком 7 минут через ст. м. Технопарк

Для посещения семинара Вам необходимо зарегистрироваться на сайте компании IPC2U. Процесс регистрации прост и не отнимет у Вас более двух минут.