Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Omron на Форуме TIAF supported by Automechanika 2019 в Казани

omron_site.gif11.02.2019 В Республике Татарстан г. Казань с 26 по 28 февраля 2019 года состоится уже 5-ый Международный Автомобильный Форум. В этом году на площадке Форума гостей и участников будут встречать интеллектуальные мобильные роботы Omron. Решение на базе мобильных и стационарных роботов будет продемонстрировано непосредственно в фойе павильона, где будет проходить деловая программа Форума.

robot-Omron.jpg

Роботы Omron помогут сориентироваться с программой мероприятия, а также предложат всем желающим бутылочку минеральной воды. Основной задачей таких устройств на промышленных предприятиях автомобильной промышленности является самостоятельный подвоз деталей в нужное место внутри помещения. А уникальность решения состоит в синергетическом эффекте трёх факторов, присущих мобильным роботам:

- Автономность - не требуют сопровождения человека или прокладки специальных трасс;
- Интеллект - сами рассчитывают и выбирают оптимальный маршрут передвижения;
- Коллаборация - работают совместно с персоналом без потери производительности и абсолютно безопасны для человека.

В рамках деловой программы эксперты компании расскажут о решениях по идентификации и прослеживаемости продукции, как об элементе системы управления качеством. Такие решения на сегодняшний день входят в списки приоритетных и рекомендуемых для внедрения, как у производителей транспортных средств, так и у производителей автокомплектующих на практически всех без исключения промышленных предприятиях Российской Федерации.

Более подробная информация на сайте компании Омрон или на сайте Форума. 
Компания Omron