Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

В начале февраля компания СИМП Лайт проведет вебинар по весенним новинкам

SimpLight.jpg04.02.2019 Компания Симп Лайт, российский производитель одноименной СКАДА системы приглашает вас на вебинар (онлайн через интернет), на котором: покажем, что нового появится в СКАДА Симп Лайт весной 2019; желающим попробовать новые возможности до официального релиза, вышлем ссылку на новую бета версию. Ждем Вас 6 февраля 2019г. (среда) в 11:00 по Москве.

Зачем мы проводим этот вебинар для Вас:

• Показать свои наработки, что бы вы могли понять подойдет ли наша система для ваших будущих проектов

• Понять (по вашей обратной связи) чего еще не хватает в реализованном новом функционале и успеть это сделать до официального выпуска.

vebinar.jpg

О каком новом функционале расскажем:

>> Блочный редактор логики <<

Многим нашим пользователям не нравится программировать логику и доп.функционал через скрипты. Мы это услышали и решили упростить их жизнь. Для этого добавили новый тип редактора логики – аналог редактора CFC. Для создания программ на нем не нужно вникать в тонкости языков программирования, нужно лишь четко понимать какой результат нужен и реализовать его на блочных схемах.

>> Графический WEB интерфейс <<

Текущая версия не позволяет отображать в ВЭБ браузере мнемосхемы, а новая версия этот функционал обеспечит. 

Зарегистрироваться на вебинар.