Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

“Отличная популяризация гандбола” Бренд HARTING набирает популярность во всем мире

Harting_logo.gif01.02.2019 В последние две недели спортивные болельщики в Берлине, Кельне, Гамбурге и Хернинге/Дания были поражены энтузиазмом, состязательностью и захватывающими играми немецких гандболистов.  Несмотря на досадное поражение на последней минуте в финале чемпионата мира, Philip Harting похвалил немецкую команду за выступление. “Даже несмотря на то, что мы не выиграли золотую медаль, это выступление было прекрасной спортивной популяризацией гандбола,” – говорит Chairman HARTING Technology Group.

Приветливое отношение, спортивное мастерство, убеждающие победы на мировых состязаниях и отличные личностные качества: все это позволило национальной сборной завоевать сердца болельщиков и многое сделать для, того, чтобы гандбол стал еще популярнее в Германии. “Эта сборная заняла свое место среди лучших сборных мира. И Германия снова на высоте,” – с уверенностью говорит Philip Harting. 

gandbol.jpg

На футболках игроков матчей чемпионата мира в Германии и Дании изображен логотип HARTING. Логотип компании также представлен на площадках и на рекламных щитах

Компания HARTING Technology Group с 2017 года является генеральным партнером Федерации гандбола Германии (DHB) и спонсором национальной сборной и юниорской сборной. На футболках игроков матчей чемпионата мира в Германии и Дании изображен логотип HARTING. Логотип компании также представлен на площадках и на рекламных щитах. “Матчи транслировались в разных странах, что способствовало мировому распространению бренда HARTING – компании инновационных технологий, которая также является приверженным сторонником гандбола и поддерживает этот вид спорта,” – так говорит Philip Harting об этом положительном аспекте мировых чемпионатов.

Компания HARTING