Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Независимое тестирование работы инверторного стабилизатора «Штиль» IS550

Shtil.png18.01.2019 Компания "Штиль" предлагает ознакомиться с новым независимым обзором инверторного стабилизатора «Штиль» IS550 от профессионального пользователя: Обзор и тестирование инверторного стабилизатора напряжения серии «ИнСтаб» IS550. В начале обзора приводится подробное описание упаковки, комплектации и конструктива изделия. Далее следует анализ его внутренних компонентов, который автор проводит после вскрытия корпуса стабилизатора, и ряд тестов: на потребление на холостом ходу, на точность выходного напряжения, на изменение температуры выходящего воздуха, на исправление формы входного сигнала, а также на перегрузку, короткое замыкание и кратковременное пропадание входного напряжения.

Проведение и результаты тестов стабилизатора приводятся также в формате видео:

Тестирование инверторного стабилизатора напряжения серии «ИнСтаб» IS550.

stabilizator-Shtil.jpg

В завершении обзоров автор дает высокую положительную оценку исследуемому прибору, отмечает его качественную сборку и монтаж, бесшумность работы, небольшие габариты и вес, уникальные технические характеристики (мгновенное быстродействие, стабильность выходного напряжения, исправление формы входного сигнала) и широкую сферу применения (далеко не каждый стабилизатор способен работать с генераторами). Не раз автор отмечает, что результаты поставленных экспериментов даже лучше паспортных данных.

Компания "Штиль" очень рада тому, что работа стабилизатора «Штиль»IS550 в очередной раз не только удовлетворила, но и приятно удивила профессионального пользователя.
Компания «ШТИЛЬ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz