Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Акция «Месяц выгодных покупок»!

Eksis_logo.png15.11.2018 Только в ноябре для наших заказчиков компаний-резидентов РФ в рамках программы лояльности клиентов компания "ЭКСИС" предоставляет дополнительные привилегии на приобретение необходимого контрольно-измерительного оборудования производства АО «ЭКСИС»: 5% скидка на приборы за подписку на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе наших последних разработок, акций и спецпредложений.

Скидка не суммируется с другими действующими скидками, акциями и спецпредложениями. В случае повторного оформления подписки на один и тот же электронный ящик, скидка 5% не предоставляется;

- бесплатная «экспресс-доставка» заказа в любой регион РФ при оформлении заявки на покупку приборов на сумму от 40 000 рублей и выше.

akciya-Eksis.jpg

Компания «ЭКСИС» заинтересована в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве с каждым из наших клиентов, именно поэтому мы разработали уникальную программу лояльности, которая позволяет выгодно приобретать необходимую контрольно-измерительную технику. Привилегии нашей программы лояльности клиентов по достоинству оценили как малые фирмы, так и крупные организации.

Сотрудничество с ведущим российским производителем КИП АО «ЭКСИС» - это отличная возможность для расширения Вашего бизнеса! Приглашаем Вас присоединиться к широкому кругу наших постоянных заказчиков и ощутить преимущества работы с нами!
Компания ЭКСИС