Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

HARTING Applied Technologies в третий раз выигрывает конкурс “Excellence in Production”

Harting_logo.gif14.11.2018 Хет-трик: HARTING Applied Technologies в третий раз выигрывает конкурс “Excellence in Production” ("Совершенство в производстве") в категории "Собственное производство инструментов в подразделении с менее 50 сотрудниками". Компании присуждалась главная награда в той же категории в 2014 и 2016 году. Под руководством Исполнительного директора, Dr. Volker Franke и Руководителя по вопросам производства инструментов, Rainer Hussmann, команда профессионалов посетила город Ахен для получения награды.

Harting.jpg

На церемонии награждения, которая проходила в Coronation Hall в Ахене, собралось порядка 250 гостей. Институт производственных технологий Фраунгофера (IPT) и Общество Toll Machine Lab (WZL) в Рейнско-Вестфальском техническом университете Ахена выбрали победителей в четырех категориях среди 311 производителей инструментов.

Excellence-in-Production.jpg

Команда HARTING Applied Technologies радуется получению новой награды: Cord Speckmeier, Reiner Hußmann, Thomas Heimann, Andreas Weiß и Исполнительный директор Dr. Volker Franke (слева направо). Справа с краю: представитель жюри конкурса, Dr.-Ing. Rolf-A. Schmidt (Benteler Rothrist AG)

“Эта награда – результат сложной работы сотрудников нашей компании, которые выпускают продукцию мирового уровня. Я рад, что мы снова стоим на самой верхней ступени пьедестала, став победителем в этом престижном соревновании,” – говорит Dr. Volker Franke, Исполнительный директор, HARTING Applied Technologies. 

HARTING Applied Technologies является признанным экспертом в области производства инструментов. Это подразделение HARTING Technology Group осуществляет разработку, конструирование и изготовление точных штампов и инструментов для литья под давлением, инструментов для штамповки и гибки, которые предназначены для электроники и автомобилестроения. Ассортимент продукции HARTING Applied Technologies очень широк: от крупных компонентов корпусов для соединителей из пластика и алюминия до миниатюрных компонентов очень высокого качества, полученных методом литья под давлением.

Компания HARTING

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H