Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новое программное обеспечение EVIDAS от HBM c поддержкой облачных технологий

KVT_HBM.png09.11.2018 Компания HBM представляет EVIDAS – новое программное обеспечение для обработки и анализа результатов измерений следующего поколения. ПО EVIDAS основано на перспективной технологической платформе с использованием передовых интерфейсов и возможностью загрузки результатов измерений в облачное хранилище данных HBM Cloud. Программное обеспечение для работы с системами сбора данных - ключ к успеху вашего измерительного проекта. Чем быстрее и проще получить результаты измерений, тем выше производительность вашей работы. Программное обеспечение для сбора данных EVIDAS обрабатывает миллионы наборов данных и гарантирует надежные результаты измерений. EVIDAS - интеллектуальная основа систем сбора данных.

ПО EVIDAS основано на инновационной 64-битной технологии .NET и предлагает современные открытые программные интерфейсы. Благодаря удобству и простоте в использовании, EVIDAS превращает ваши измерительные задачи в удовольствие.

EVIDAS.jpg

Вы получаете результаты измерений всего в два простых шага:

1. Подключите используемые первичные преобразователи к вторичному измерительному прибору с помощью встроенной базы датчиков (технология TEDS или цифровой паспорт датчика).
2. Начните измерения. Инновационный дизайн и простая организация рабочих процессов программного обеспечения EVIDAS обеспечивают отличную визуальную обратную связь.

Оптимизированное конфигурирование каналов и сигналов упрощает и ускоряет ваши измерения. Помимо использования встроенной базы данных датчиков и технологии TEDS, ПО EVIDAS предлагает два дополнительных способа конфигурирования данных:

- Диалоговое окно конфигурации канала наглядно отображает все необходимые параметры и результаты.
- Конфигурация каналов с помощью таблицы позволяет работать по аналогии с Excel® и быстро управлять большим количеством каналов.

Благодаря ПО EVIDAS вы можете просматривать свои предыдущие и текущие результаты измерений при получении новых данных. Храните данные в различных форматах в одном измерительном проекте без длительных процедур экспорта. После того, как вы обработали необходимые данные, их можно загрузить в облачное хранилище данных HBM Cloud в автоматическом режиме и поделиться ими со своими коллегами вне зависимости от их местонахождения.

HBM.jpg

Галерея скриншотов ПО EVIDAS версии Essential

Быстрые результаты

1. Удобная и быстрая конфигурация канала:
- С помощью диаграмм (по аналогии с Excel®)
- Технология TEDS (Подключай и измеряй / Plug & Play)
- База данных датчиков
2. Обработка измерений с помощью систем сбора данных HBM
3. Хранение данных во всех распространенных форматах

Визуализация и анализ в реальном времени

- Онлайн визуализация измеренных данных (функция y (t), числовой дисплей и таблицы)
- Визуализация данных предыдущих проектов (также во время измерения)
- Анализ данных в реальном времени с использованием математических функций
- Статистика

Удобный интерфейс пользователя

- Визуальная обратная связь с действиями пользователя
- Диалоговый режим настройки каждого канала

Выгрузка данных в облачное хранилище

- Включает объем облачного хранилища данных HBM Cloud 5 ГБ
- Доступ к данным по всему миру
- Делитесь результатами с коллегами

Максимальные возможности вместе с измерительными решениями HBM

Компания НВМ стремится реализовывать новые требования своих клиентов к программному обеспечению для обработки результатов измерений. Поэтому HBM развивает ПО EVIDAS Essential на основе ваших отзывов и работает над версиями EVIDAS для конкретных областей применений, которые будут разрабатываться последовательно.

В ближайшее время компания HBM планирует выпустить новые версии ПО EVIDAS для конкретных областей применений и задач:

versii-EVIDAS.jpg

Пользователи ПО catman могут воспользоваться таблицей сравнения функций программного обеспечения компании HBM для того, чтобы оценить требуемый для индивидуальных задач функционал и решить, стоит ли обновлять или заменять используемое в настоящий момент ПО на ПО EVIDAS.

Подробнее с возможностями нового программного обеспечения EVIDAS можно ознакомиться в каталоге компании НВМ: EVIDAS.

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz