Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Курс на автоматизацию и безопасность - премьера Intersec forum в России

interlight.jpg07.11.2018 Москва, ЦВК «Экспоцентр», 8 ноября 2018. Рынок автоматизации зданий в России развивается - спрос на «умные» технологии растет с каждым годом. Согласно данным поисковых запросов Yandex, «умный дом» в январе 2018 года интересовал жителей Российской Федерации 95 635 раз. Большая часть этих запросов приходится на Москву и Московскую область – 26 624 (или 132%) запросов, из которых на Москву - 20 882 или 140%. Москве уже удалось войти в ТОП «умных» городов в Европе, согласно исследованию института McKinsey. Новый этап в развитии российской столицы должен наступить с принятием программы «Умный город» в 2019 году, в основу которой лягут ключевые современные технологии.

Идеальное жизненное пространство для работы и отдыха основывается на тщательно выверенном взаимодействии всех систем здания. Премьера Intersec Forum в России сформирует продуктивное дискуссионное пространство на одной площадке и позволит участникам обмениваться знаниями, мнениями и подходами.

Intersec-Forum.jpg

«Жизнь в большом городе — это всегда отчасти стресс, и концепция умного города позволяет этот стресс значительно уменьшить. К счастью для нас, архитекторы и разработчики систем для умного города в последнее время стали уделять дополнительное внимание вопросам обеспечения кибербезопасности и Форум Intersec это хорошо показывает» - подчеркивает Андрей Никишин, Директор по специальным проектам департамента перспективных технологий, Лаборатория Касперского.

Три сессии Форума раскроют наиболее важные темы:

- Умный город: возможности реализации и мировые тренды: кейсы, тенденции. Развитие автоматизации и безопасности в рамках города: тренды и перспективы 
- Экономическая эффективность проектирования и реализации интегрированных систем управления и безопасности в рамках офисных зданий
- Как повысить привлекательность жилого комплекса комфорт и бизнес класса: внедрение систем «умный дом» или интегрированных систем безопасности – преимущество или лишние затраты?

На площадке Intersec Forum Russia соберутся ведущие российские и зарубежные эксперты, представители государственных и бизнес структур, профильных и IT-компаний для обсуждения тенденций, и перспектив рынка «умных технологий» в России.

«Впереди много работы – запросы частных, промышленных, государственных и любых других заказчиков будут только расти по глубине внедрения умных технологий, так и по объемам. Рынок действительно прочувствовал новый драйвер роста и готов вступить в новую фазу,…» - отмечает Андрей Нелюбин, Коммерческий директор компании Rubetek.
Interlight Moscow

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz