Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Семинар «Системы прогнозной аналитики и управления надежностью как часть цифровой трансформации нефтеперерабатывающей промышленности»

IndaSoft.png18.10.2018 Компании ИндаСофт и General Electric приглашают на совместный семинар «Системы прогнозной аналитики и управления надежностью как часть цифровой трансформации нефтеперерабатывающей промышленности. Лучшие мировые практики и опыт компаний «ИндаСофт и GE», который пройдет в Москве 9 ноября 2018 года.

На семинаре Вы сможете ознакомиться с применением систем предиктивной аналитики и управления надежностью на нефтеперерабатывающих заводах. Они являются неотъемлемой частью цифровой трансформации любой современной компании и помогают достичь перевода парка оборудования на обслуживание по состоянию, разработать интеллектуальные стратегии управления активами, снизить операционные затраты и повысить готовность оборудования. 

Indasoft.jpg

Мы расскажем о применении данных систем для разных типов оборудования (компрессора, турбины, насосы, и т.д.), о концепциях создании центров предиктивной диагностики и мониторинга нашими заказчиками, поделимся примерами лучших мировых внедрений и продемонстрируем реальные примеры обнаруженных проблем и получаемых эффектов для разных типов активов. 

В программу входят:

- Методологический аспект формирования функции надежностью и управления эффективностью основных производственных фондов.
- Система управления надежностью GE Meridium APM (референс Downstream).
- Предиктивная аналитика GE Smart Signal (референсы).
- Создание центра предиктивной диагностики (выгоды и референс).

Цель мероприятия: демонстрация мирового и совместного опыта компаний в решении задач управления надежностью на нефтеперерабатывающих заводах.

Семинар соберет на одной площадке представителей крупнейших промышленных предприятий. 

Дата и время проведения: 9 ноября 2018, с 09:30 до 18:00
Место проведения: Пресненская набережная дом 10 Блок А, 16 этаж, Москва
Компания «ИндаСофт»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H