Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Быстро устраняйте неисправности приборов в сервисной лаборатории Endress+Hauser

endress_hauser_logo.jpg17.10.2018 Поскольку измерительные приборы являются важной частью ваших процессов, Endress+Hauser использует многолетний опыт технического обслуживания во всех областях применения. Команда квалифицированных технических специалистов предлагает комплексные услуги диагностики и ремонта для измерительных приборов. Сокращайте расходы и ресурсы и сводите к минимуму возможные простои продуктов Endress+Hauser.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой по диагностике оборудования вам потребуется оформить минимум документов, достаточно лишь заполнить форму «Договора-заявки».

remont-priborov.jpg

Наши Преимущества

- Бесплатная диагностика при заполнении формы «Договора-заявки»
- Диагностика осуществляется максимум в течение 10 рабочих дней с момента получения оборудования в лабораторию и корректно заполненной формы «Договора-заявки»
- Предоставление отчета о проделанной диагностике с указанием выявленных дефектов и путей устранения
- Минимум договорных документов для согласования и подписания. Подписывается только форма «Договора-заявки» с вашей стороны. 

 Далее только оплата выставленных счетов с согласованными суммами на ремонт и организацию работ по проведению периодической поверки прибора (при необходимости).

Более подробную информацию а также пошаговую инструкцию по отправке оборудования на диагностику и ремонт в сервисную лабораторию ООО «Эндресс+Хаузер» вы найдете на сайте компании.
Компания Endress+Hauser

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz