Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «ЕвроМобайл» приглашает на вебинар «Новое оборудование Robustel для телеучёта данных»

Evromobail-now.jpg21.09.2018 Компания «ЕвроМобайл» - эксклюзивный дистрибьютор Robustel - приглашает посетить вебинар, посвящённый новым модемам и роутерам Robustel. Дата: 27 сентября. Время: с 11:00 до 12:00 МСК. Участие в вебинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна. 

Robustel.jpg

В этом году компания Robustel представила несколько принципиально новых устройств для телеметрии и учёта данных:

4G/3G-модем M1200 - это умный хаб с функциями роутера, передаёт данные по GSM/GPRS/EDGE/UMTS/WCDMA/HSDPA/HSUPA/HSPA+/FDD LTE/TDD LTE сетям. Выпускается в двух версиях 3G и 4G-модем. Поддерживает ModBus, автоматическую перезагрузку, оснащён двумя SIM-картами, управляется при помощи облачной платформы Robustlink.

Роутер R2100 - высокоинтеллектуальное 4G-устройство с поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, ГНСС. Этот прибор призван применяться в решениях повышенной сложности: учёт и управление сенсорами, цифровые видеопанели, системы видеонаблюдения. Все остальные «фишки» вы узнаете на нашем вебинаре в режиме онлайн!

Роутер MEG5000 - 4G/3G-маршрутизатор с модульной архитектурой. Благодаря наличию встраиваемых заменяемых плат и большому количеству интерфейсов при помощи роутера MEG5000 можно организовать практически любое решение для промышленного интернета вещей.
По сравнению с традиционными роутерами Robustel у MEG5000 появилось больше интерфейсов, это даёт возможность подключать к нему больше датчиков и всевозможных управляемых устройств. В процессе развития ваших систем вы можете расширять базовые возможности роутера благодаря дозаказу дополнительных плат.

Ключевые особенности и поддерживаемые технологии представленных моделей: 

- балансировка каналов (роутеры R2000 Dual, R2100)
- резервирование (Cold backup, Hot backup)
- новая RobustOS и её особенности
- SDK и RobustLink.
Компания «ЕвроМобайл»