Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компактная защита от перенапряжений для устройств ввода-вывода и контроллеров

PHOENIX.gif20.09.2018 TERMITRAB complete класса 3 является самым узким устройством для защиты от перенапряжений для источников питания 24 В. Серия TERMITRAB complete – УЗИП для сигнальных и интерфейсных цепей – дополнена защитными модулями для цепи питания с напряжением 24 В.

TERMITRAB-complete.jpg

Распределение потенциалов с защитой от перенапряжений

Создавайте системы распределения потенциалов на базе клеммных блоков CLIPLINE complete и автоматических выключателей PTCB. Для защиты от перенапряжений используйте устройства серии TERMITRAB complete, обладающие такой же компактной конструкцией. Многокаскадная технология позволяет использовать преимущества оптимального уровня защиты для чувствительной электроники. TERMITRAB complete класса 3 имеет штекерную конструкцию. При перегрузке просто замените защитный штекер без необходимости проведения монтажных работ. Возможна поставка устройств защиты от перенапряжения TTC-6P-T3-24DC как с зажимами Push-in, так и винтовыми зажимами.

Компания Phoenix Contact