Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

EWON FLEXY 205 - универсальный шлюз промышленного «Интернета вещей» (IIoT) и маршрутизатор

RusAvtomatika.png17.08.2018 eWON Flexy 205 - это универсальный шлюз промышленного «Интернета вещей» (IIoT) и маршрутизатор с поддержкой удаленного доступа для машиностроительных предприятий. Он обеспечивает удаленный доступ через VPN с сервисом для дистанционного подключения eWON Talk2M, а также позволяет получать уведомления о неисправностях, считывать данные машин и просматривать журналы хронологической регистрации событий для контроля и сбора важнейших ключевых показателей производительности (КПП), необходимых для анализа и профилактического технического обслуживания.

Наряду с этими функциями он может быть адаптирован согласно конкретной возможности подключения пользователя за счет установки дополнительных карт расширения при покупке или в дальнейшем по мере необходимости. Вы можете сделать его настолько простым или многофункциональным, насколько это необходимо. Кроме того, существует возможность интеграции данных в собственные системы или облачные платформы с помощью интерфейса прикладного программирования Talk2M (API), создания скриптов HTTPs или MQTT и множества других поддерживаемых протоколов.

EWON-FLEXY-205.jpg

Сегодня машиностроители стремятся предоставить дополнительные услуги, повышающие ценность основных, например, не только удаленный доступ, но и сбор данных. В то же время предлагаемое конструктивное решение должно иметь компактное исполнение, чтобы помещаться в электротехнический шкаф. Благодаря широкому ассортименту карт расширения и совместимости с ПЛК ведущих брендов это устройство является идеальным шлюзом IIoT для машиностроительных предприятий.

Кроме того, HMS и eWON тесно сотрудничают с партнерами в части программного обеспечения для IIoT, чтобы предлагать полностью готовые, защищенные и функциональные решения для контроля производительности, подготовки отчетов, анализа информации и технического обслуживания и эффективно использовать данные, собираемые на промышленном оборудовании. Все партнерское программное обеспечение для IIoT тестируется и проверяется для использования в eWON Flexy 205.
ООО «ФАМ-Электрик»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz