Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Скидки августа на покупку термогигрометров ИВТМ-7!

Eksis_logo.png15.08.2018 В период с 13 по 31 августа 2018 г. Вы сможете выгодно приобрести приборы для мониторинга параметров микроклимата помещений различного назначения со скидкой 5 %! Приборы в наличии на складе, срок поставки минимальный – 5-7 рабочих дней (включая срок поверки).

Комплект: портативный термогигрометр ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-01-2В
Поверка включена в стоимость прибора.

Стоимость комплекта – 10 640 руб. + НДС 18%.

Кроме того, при заказе нескольких комплектов приборов на сумму от 40 000 рублей и выше, «экспресс-доставка» заказа предоставляется БЕСПЛАТНО. 

termogigrometr.jpg

Предлагаемый нами комплект представляет собой наиболее востребованную и популярную модель термогигрометра серии ИВТМ-7, которые широко и успешно применяются для контроля параметров микроклимата в жилых, офисных, производственных, муниципальных помещениях любого назначения, на складах, хранилищах и других объектах.

Также контроль и анализ показателей температуры и влажности воздуха незаменим на разных этапах технологических стадий производства, таких отраслей как: сельское хозяйство, медицина и фармацевтика, метеорология, энергетика, химическая отрасль, пищевая промышленность, научно-исследовательская деятельность, и т.д. 

Все выставленные счета в период проведения данной акции будут действительны для оплаты до 30 сентября 2018 г. 

Успейте совершить выгодную покупку! Количество приборов на складе ограниченно!
Компания ЭКСИС

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz