Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Rockwell Automation: модули FLEX 5000 I/O улучшают производительность и гибкость системы Connected Enterprise.

forte.png08.08.2018 Новейшая платформа FLEX I/O поддерживает интеллектуальное управление процессом в реальном времени. Новая платформа Allen-Bradley FLEX 5000 I/O от Rockwell Automation может создавать более интеллектуальные, более производительные и более гибкие промышленные системы управления. Более высокая скорость соединения и расширенная пропускная способность платформы обеспечивают увеличение объема, поступающих обратно на контроллер, что помогает будущим системам контроля для Connected Enterprise. Платформа построена на 1 гигабитной архитектуре с системами связи, поддерживающими Device Level Ring (DLR), линейную и звёздную топологию. В следующей модели будет поддерживаться протокол параллельной избыточности (PRP) для избыточной топологии сети.

moduli.jpg

Технологические и OEM операции также могут использовать новые модули FLEX 5000 I/O для повышения производительности. Время инжиниринга сокращается благодаря упрощенной проводке и исполнению. Установка облегчается с помощью гибкой архитектуры, которая позволяет вертикальный и горизонтальный монтаж, а также медные и волоконно-оптические варианты. Требования к оборудованию могут быть минимизированы с силу того, что модули рассчитаны на работу в экстремальных условиях – от арктических нефтяных месторождений до шахт в жарких районах (рабочая температура составляет от -40 до 70 C градусов).
Компания Forte 21

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H