Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Промышленный шлюз с поддержкой LTE и GPS для применения на транспорте VCG-1500WG-LTE

5s-Group.png07.08.2018 Компания PLANET анонсировала новый промышленный шлюз VCG-1500WG-LTE-EU, специально разработанный и оптимизированный для применения на транспортных средствах. Новинка получила компактный металлический корпус габаритами 168х104х25мм и может монтироваться на плоскость.

С лицевой стороны имеются два SMA коннектора для подключения WiFi антенн, слот для SIM карт и два слота карт памяти TF (до 128Гб каждая), для хранения рекламных и видео файлов. Администратор может загружать контент либо локально через FTP, либо удаленно через систему CMS (Central Management System). После подключения к встроенной точке доступа 2.4GHz 802.11b/g/n пользователь может получить полный доступ к хранимой информации.

С обратной стороны располагаются SMA коннекторы для GPS и LTE антенн, разъем питания, четыре порта 10/100BASE-TX RJ45 LAN, один порт 10/100BASE-TX RJ45 WAN, консольный порт RJ45 (RS232), USB для подключения внешнего накопителя.

promyschlennyj-schlyuz.jpg

Устройство VCG-1500WG-LTE-EU обеспечивает скорость загрузки данных до 100Мб и скорость отдачи до 50Мб. LTE модуль поддерживает множество протоколов, среди которых LTE FDD, TDD, HSDPA, WCDMA и GSM. Точка доступа работает с максимальной скоростью до 300Мб и имеет высокую степень защищенности благодаря Wireless Protected Access (WPA-PSK/WPA2-PSK) и Wireless Encryption Protocol (WEP). Программная среда для настройки шлюза имеет дружественный интерфейс и не вызовет трудностей у администратора при работе. Для управления доступны следующие средства:DMZ, QoS, Wifidog и SNMP.

VCG-1500WG-LTE-EU имеет встроенный модуль позиционирования GPS. Эта функция позволяет в реальном времени отслеживать скорость и местоположение любого транспортного средства в транспортной инфраструктуре.

Рабочий температурный диапазон составляет от -25 до +65°С. Напряжение входного питания - 5...32В DC. VCG-1500WG-LTE-EU одновременно выполняет функции LTE шлюза, маршрутизатора, коммутатора и точки доступа, с ориентацией на транспортное применение, что позволяет с успехом использовать его в общественных автобусах, пригородных поездах и метро, такси и многих других современных видах транспорта.
Компания 5s Group

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz