Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Производственное предприятие ООО "Кроне Автоматика"

Kronhe.jpg06.08.2018 Один из крупнейших производителей контрольно-измерительного оборудования, Компания КРОНЕ, заслужила признание своих партнеров не только благодаря высочайшему качеству выпускаемых приборов измерения расхода и уровня, но и пристальным вниманием к тенденциям на российском рынке. Так, предвосхищая курс на импортозамещение, Компания КРОНЕ активно расширила линейку приборов, выпускаемых на производственном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика», расположенном в городе Самара.

Решения для любой отрасли

На базе производственного предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика», налажено производство приборов измерения расхода и уровня, включая:

• Ультразвуковые расходомеры – серия OPTISONIC – для контроля расхода жидких веществ и газов, в том числе – контроль нефтепродуктов и технологических жидкостей при экстремальных температурах и высоком давлении, с помощью новинок OPTISONIC 4400.
• Электромагнитные расходомеры – доступные приборы серии OPTIFLUX для контроля жидких токопроводящих сред, от воды до агрессивных кислот и пульп.
• Вихревые расходомеры – надежный контроль расхода пара, газов и жидкостейс помощью расходомеров OPTISWIRL.
• Разнообразные решения для измерения уровня – буйковые, байпасные, радарные и рефлекс-радарные уровнемеры, включая обновленные бесконтактные радарные уровнемеры серии OPTIWAVEx400.
• Ответные фланцы, конические переходы, струевыпрямители, монтажные участки, выносные байпасные камеры (уровнемерные колонки) и многие другие сопутствующие материалы высочайшего качества.

Krone.jpg

Быстрее, дешевле, надежнее.

Мы ценим Ваше время, и всегда готовы сделать все возможное для того, чтобы максимально сократить Ваши затраты связанные с простоем производства. Поэтому мы дополнительно снизили сроки изготовления абсолютного большинства производимой на ООО «КРОНЕ-Автоматика» номенклатуры. Ваш заказ будет изготовлен в минимальные сроки, и будет оперативно доставлен прямо на Ваш склад благодаря слаженной работе нашей логистической службы.

Направьте нам заполненный опросный лист, и наши специалисты свяжутся с Вами для подбора наиболее походящего решения Вашей проблемы, с поставкой в оптимальные для Вас сроки и по наиболее выгодной цене.

Поверка в КРОНЕ

Обладая одной из лучших в России метрологической базой, ООО «КРОНЕ-Автоматика» предоставляет услуги по калибровке и поверке приборов измерения расхода, как собственных, так и приборов других производителей. 
Компания KROHNE