Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Платы расширения к встраиваемому компьютеру AAEON UP

Vstr_sist_LOGO.gif11.07.2018 Компания AAEON выпустила несколько дополнительных плат для встраиваемых компьютеров AAEON UP и AAEON SQUARE. Платы получили общее название HAT, они не превышают размером пластиковую карту и устанавливаются на процессорную плату сверху, по принципу бутерброда. Плата UP-AUDIO HAT представляет собой звуковую карту для компьютеров UP и SQUARE. Звуковая карта построена на базе ALC5672 производства Realtak и подключается по шине GPIO. UP-AUDIO HAT оснащена линейным выходом, микрофонным входом, коннекторами для подключения маломощных динамиков и входом D-MIC для подключения цифрового микрофона. Также на плате установлена "пищалка" PC-speaker.

Плата UP-CAMERA HAT добавляет в систему функционал двухмегапиксельной видеокамеры. Плата совсем маленькая и крепится на два винта вместо четырех. К камера подключается к порту MIPI-CSI при помощи гибкого шлейфа. Шлейф достаточно длинный, что позволяет добавлять камеру к многоэтажной конструкции.

plata-AAEON-UP.jpg

Блок питания UP-POE HAT представляет собой миниатюрный PoE-сплиттер с выходом 5 вольт и позволяет запитывать компьютер от источника PoE. Сплиттер работает в в рамках стандарта IEEE802.3at и может отдавать в нагрузку до 25 ватт. Подключение нагрузки через терминал с винтовой фиксацией.

Компания «Встраиваемые Cистемы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно на сайте компании.

Компания ООО «Встраиваемые Системы»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz