Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

«ЭЛЕМЕР» на MIOGE-2018

Elemer.jpg11.07.2018 Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» принял участие в 15-й Московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018. В этом году начало работы выставки совпало со стартом чемпионата мира по футболу. Однако благодаря проделанной заранее работе по подготовке к этому представительному нефтегазовому форуму России, высокой организации его проведения и масштабному стенду нашей компании удалось выполнить все задачи на отлично:

- стенд компании посетили около 200 специалистов из более 140 российских и международных компаний;
- наше предприятие представило свои новейшие разработки 2017-2018 года, обеспечивающие, в том числе и решение задачи импортонезависимости российских предприятий от поставок из других стран;
- достигнуты договоренности о поставках продукции компании для нужд крупных заказчиков, работающих в сфере ТЭК.

Elemer.jpg

Как всегда главным нашим козырем стала атмосфера делового, профессионального и доброжелательного общения, которая пронизывала все дни работы выставки. При открытии выставки стенд компании посетила группы приглашенных гостей из правительства страны, законодательных органов и общественных организаций. На стенде на равных со специалистами завода работали сотрудники региональных представительств. Дух творчества и хорошее настроение поддерживал и наш постоянный партнер — пианист-виртуоз Константин Иванов.

Приятную деловую атмосферу создали и организаторы — сотрудники компании ITE, обеспечившие проведение выставки на высоком уровне. По результатам конкурса, организованного компанией ITE, стенд российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР» наряду со стендом компании «Газпром стройтэк Салават» завоевал приз за самый оригинальный дизайн стенда.

Благодарим всех посетителей стенда «ЭЛЕМЕР» и организаторов выставки за внимание к продукции и возможностям нашего завода!
До новых встреч на MIOGE в апреле 2019 года и добро пожаловать в «ЭЛЕМЕР»!
Компания ЭЛЕМЕР