Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Rockwell Automation: новые возможности в новом офисе

rockwell_logo.gif30.05.2018 Недавно московский офис компании Rockwell Automation переехал на Преображенскую площадь, в бизнес-центр «Прео 8». Компания ожидает большие позитивные перемены. Переезд открывает новую страницу в развитии российского представительства Rockwell Automation – команды, объединенной страстью к инновационным решениям.

«Решение о смене офиса стало логическим шагом в нашей стратегии роста. Компания движется вперед, перед ней встают новые важные задачи. Вместе с тем сотрудникам необходимы свежий взгляд и энергичный подход к ведению бизнеса, основой которого является постоянное и тесное сотрудничество», - отмечает генеральный директор ООО «РОКВЕЛЛ АУТОМЕЙШН» Геннадий Былов. – «Я глубоко уверен, что организация рабочего пространства в формате openspace будет способствовать усилению внутренних коммуникаций и укреплению командной работы, что должно вывести компанию на новый уровень взаимодействия и кооперации».

ofis.jpg

Обеспечение комфортной и безопасной рабочей среды является приоритетным направлением внутреннего развития Rockwell Automation – компании, которая приветствует талант и профессионализм и ценит высокую степень вовлечения своей команды. 

Кроме того, удобное местоположение и транспортная доступность обеспечивают гибкость организации встреч и переговоров с деловыми партнерами и подчеркивают сильные позиции компании в регионе. 
Новый офис компании располагается по адресу 107061, Москва, Преображенская площадь, 8, БЦ «Прео 8».
Rockwell Automation