Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Unitronics – точка входа в «Интернет вещей» Industry 4.0. Итоги семинаров

klinkmann.gif30.05.2018 Этой весной специалисты Клинкманн совместно с представителями израильской компании Unitronics провели серию семинаров, посвященных актуальным вопросам промышленного интернета вещей и переходу к Индустрии 4.0. Компания Unitronics является пионером в производстве и проектировании ПЛК со встроенным HMI, которые отвечают самым высоким требованиям. Тысячи потребителей в России в различных областях промышленности используют высокотехнологичные и высококачественные продукты Unitronics, сделанные в Израиле. Семинары под названием «Unitronics - точка входа в Интернет вещей Industry 4.0» прошли в Саратове, Самаре и Нижнем Новгороде, и собрали вместе представителей более 30 компаний.

На семинарах были подняты такие важные темы как: 

- Раскрыты основополагающие принципы Industry 4.0 и протокола MQTT.
- Был представлен новый подход в программировании контроллеров.
- Рассмотрены пути снижения затрат времени и финансовв современных системах автоматизации за счет использования современных ПЛК.
- Ведущие специалисты АО "Клинкманн СПб" и представители Unitronics провелиобзор всей линейки контроллеров на примере успешных внедрений в России и за рубежом.
- Мы рассказали о сценарии применения UniStream в контексте IOT и Industry 4.0.

INDUSTRY-4.0.jpg

На семинарах были представлены новые модели котроллеров и разыграны ценные призы. 
Ознакомиться с материалами и получить дополнительную информацию об инновационных решениях Unitronics можно на официальном сайте мероприятия.
Компания Клинкманн