Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ГК "Штиль" на международном научно-промышленном форуме «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)»

Shtil.png24.05.2018 В мае 2018 года в Нижнем Новгороде прошел юбилейный 20-й международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) / ICEF 2018». Согласно рейтингу международного аудита Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок Форум признан лучшим региональным выставочным мероприятием России по тематике «Охрана окружающей среды» во всех номинациях – «международное признание», «профессиональный интерес», «охват рынка» и «выставочная площадь». Форуму присвоен Знак «Одобрено UFI» Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Среди участников выставочной экспозиции были представлены ведущие отраслевые компании России, в том числе и Группа компаний «Штиль», которая уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания.

Форум и выставка проводятся при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Цель данного форума - содействие решению проблем устойчивого развития в бассейнах великих рек - обеспечения устойчивого социально-экономического развития России, сохранения окружающей природной среды для нынешнего и будущих поколений, экологической, гидрометеорологической и энергетическая безопасности.

В мероприятии приняли участие представители из 9 стран и 32 субъектов Российской Федерации. Свыше 200 предприятий и организаций представили на форуме около 640 докладов и 121 экспозицию по актуальным проблемам устойчивого, экологически безопасного экономического развития стран в бассейнах великих рек.

forum.jpg

В качестве передовой отечественной производственной компании в области разработки и производства систем электропитания ГК «Штиль» представила на своем стенде:

- Источники бесперебойного питания;
- Инверторные стабилизаторы напряжения.

Качество, инновационность и технические характеристики продукции, а так же широкий модельный ряд были высоко оценены многочисленными посетителями форума и профессионалами отрасли. По итогам выставки Группе компаний «Штиль» присужден диплом за многолетнее сотрудничество, большой вклад в подготовку, проведение и участие в международном научно-промышленном форуме «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) / ICEF 2018».
Группа компаний "Штиль" благодарит  всех партнеров и клиентов, которые смогли посетить наш стенд!
Компания «ШТИЛЬ»