Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Преобразователи аналоговых сигналов ACT20P ILP/OLP Weidmuller

forte.png17.04.2018 Преобразователи сигналов, не требующие внешнего источника питания. Продукты ACT20P могут быть запитаны через входную или выходную «токовую петлю».

На предприятиях нефтепереработки, энергетики и машиностроения требуется измерять и гальванически изолировать аналоговые сигналы, для чего почти всегда требуются дорогостоящие дополнительные источники энергии для запитывания преобразователей сигналов.

Благодаря возможности питания через входную или выходную «токовую петлю» новая линейка преобразователей ACT20P не требует дополнительного внешнего источника питания, что позволяет использовать их в удаленных шкафах управления.

preobrazovateli.jpg

Сигнальные преобразователи шириной 12.5 мм занимают мало места в шкафу на DIN-рейке. Кодировка разъемов и их установка с помощью толкателя гарантирует надежность подключения.

Ваши особые преимущества:
Идеально подходит для полевого использования

Интегрированный в корпус источник питания от входной или выходной «петли» делает продукт ACT20P уникальным решением для многих отраслей, таких как машиностроение и нефтепереработка. Его небольшой размер позволяет экономить место в удаленных шкафах управления.
Компания Forte 21