Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры

PROMODEM-logo.png09.04.2018 Логгеры PROMODEM предназначены для сбора, контроля, хранения и передачи архивов, накопленных с расходомеров, датчиков давления, температуры и уровня. Работа в температурном диапазоне -40…+70°C при питании от встроенных батарей. Подзарядка от сети или от солнечной панели. Исполнение IP68. Низкие цены. Поставка со склада в Москве. 

PROMODEM.jpg

Логгер PROMODEM 120.00


На базе Логгеров PROMODEM 120.xx можно построить следующие решения:

- «Контроль расхода воды» - сбор, контроль, хранение и визуализация показаний с подомовых приборов учета воды. Для направления «GSM для расходомеров», использование логгера позволяет упростить связку модем для расходомера с контроллером - вместо модема с контроллером пользователю необходимо установить только логгер. Таким образом, логгер, сочетая в себе функции: счетчик импульсов модем и счетчик импульсов регистратор, позволяет сэкономить место на узле учета, уменьшить стоимость, как конечного изделия, так и обслуживания узла учета в целом.
- «Контроль уровня воды» - измерение, анализ и предупреждение о возникновении угрозы паводковых ситуаций;
- «Контроль запасов подземных вод» - мониторинг запасов подземных вод и сигнализация при их пороговом снижении.
О дополнительных возможностях GPRS/SMS/Bluetooth Логгеров вы можете узнать на сайте компании.
ООО "Аналитик-ТС"