Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Опытный партнер и пионер в области технологий для электромобилей

Harting_logo.gif21.03.2018 Компания HARTING Technology Group разрабатывает и производит индивидуальные исполнения оборудования для зарядки электромобилей и автомобилей с гибридной технологией. 

В HARTING Technology Group готовы к эре электромобилей. На 88-й выставке Geneva International Motor Show (март 2018) семейная компания продемонстрирует собственную инновационную технологию для быстрой зарядки, применяемую в концептуальном электромобиле "Snap" производителя Rinspeed. Обладая десятилетиями опыта в области технологии соединений и передачи данных, сигналов и электропитания, компания HARTING является партнером-экспертом практически всех автомобилестроительных компаний Германии, а также основных производителей оригинальных комплектующих.

"С нашими инновациями и широким портфолио продуктов мы занимаем оптимальное положение, чтобы способствовать революционному развитию технологий транспортного сектора, а также инфраструктуры," – комментирует Marco Grinblats, Managing Director филиала HARTING Automotive. Решающим критерием спроса и успеха электрических транспортных средств является количество станций зарядки, государственная инфраструктура таких станций, или по крайней мере, простая технология зарядки, позволяющая экономить время и расходы. Компания HARTING – пионер в области надежных, экологически чистых и безопасных технологий для электромобилей – предлагает индивидуальные решения и компоненты для всех существующих рынков, разрабатывает и производит оборудование для зарядки электромобилей и автомобилей с гибридной технологией.

666.jpg

HARTING – партнер в области технологий для электромобилей. Marco Grinblats (справа), Managing Director of HARTING Automotive впечатлен прогрессивным развитием в данной области. 

"Только при использовании электромобилей обеспечивается соблюдение требований к контролю загрязнения воздуха, особенно в городах. С самого начала мы учитывали экологическую сознательность в обществе в контексте транспортных средств, а также соответствующие вызовы и возможности. Поэтому в наших исследованиях, разработках и в производстве мы делали акцент именно на этих критериях, а также на аспектах стандартизации," – подчеркивает Grinblats.

HARTING наблюдает большое увеличение спроса на кабели для зарядки. Поэтому в прошлом году были значительно увеличены имеющиеся производственные мощности предприятий в городах Сибиу и Агнита в Румынии. На этих предприятиях выпускаются электрические кабели для электромобилей и исполнительные устройства для применения в транспортных средствах. В конце 2016 года компания HARTING стала прямым поставщиком специального решения для электромобилей VW Group и поставляет различное оборудование для зарядки множества выпускаемых моделей, например, Porsche Panamera 4-Hybrid. Кроме того, несколько месяцев назад HARTING стала поставщиком Уровня 1 BMW Group. В частности, технологическая группа видит широкие возможности для разработки решений с высокой мощностью. "Мы очень интенсивно работаем над этим, поскольку данная технология определяет среднесрочные перспективы развития электромобилей," – уверен Grinblats.
Компания HARTING