Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Обновление Connext

numerix.jpg13.03.2018 Connext — универсальный OPC UA сервер, построенный на технологической платформе Automation Platform.NExT, которая является базой и для Movicon.Next. И после обновления Большого брата, вышло обновление Connext до версии 3.3.

После поддержки всех коммуникационных обновлений и расширений, представленных в Movicon.Next 3.3, Connext продолжает своё развитие и остаётся надёжным и многофункциональным ОРС–сервером, отлично подходящим для любого ОРС–клиента (Scada–системы).

222.jpg

Кроме предоставления доступа к технологическому оборудованию по стандартам OPC UA, Connext предоставляет разработчику мощные расширения: Шлюз (Gateway), запись в СУБД (Historian), Аварии и Условия (Alarms & Condition), поддержку протоколов IIoT, Резервирование (Redundancy).

Connext поддерживает большое количество промышленных протоколов на «низком» уровне, что делает его работу быстрой и надёжной, причём их можно подключать одновременно.

Вы можете скачать пробную (демонстрационную) версию Connext на сайте
Компания «НУМЕРИКС»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H