Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Endress+Hauser на конференции «Даунстрим Россия 2018»

 Endress.gif 20.02.2018 Нефтяная и нефте- и газоперерабатывающие отрасли были и остаются важными составляющими экономики России. Они являются предметом приложения сил для модернизации. В них заложен огромный потенциал для развития. Вот почему компания Endress+Hauser непрерывно расширяет взаимодействие и контакты с заказчиками на ведущих отраслевых мероприятиях. В 2018 г. компания Endress+Hauser примет участие в технической конференции (28 февраля – 2 марта 2018 г., Омск), посвященной строительству и модернизации НПЗ, ГПЗ и НХП.

Существующие мощности на большинстве НПЗ устарели. Нужно увеличить глубину переработки нефти, чтобы это полностью покрывало потребности внутреннего рынка в нефтепродуктах. В ходе технических сессий и дискуссий на конференции компания Endress+Hauser, со своими заказчиками, сможем обсудить пути удовлетворения насущных потребностей отрасли в области автоматизации с применением инновационных приборов и решений компании.
Компания Endress+Hauser

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz