Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Преобразователи давления ПД-Р по специальным ценам

Rasko.png09.02.2018 Компания "Раско" предлагает преобразователи давления ПД-Р на давление 1,6 МПа с классом точности 0,5% и резьбой G1/2 (имеются в наличии на складе в Москве), производства ноябрь 2017 года по специальной цене 1 980 руб. с НДС/шт.

Предложение ограничено. Действует только на складские позиции.

Преобразователи ПД-Р имеют Свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.30.004.A № 44258/1 от 08.02.2017 г., в соответствии с которым межповерочный интервал преобразователя составляет 4 года.

Преобразователи ПД-Р полностью соответствует требованиям «Правил учета тепло-вой энергии и теплоносителя». Преобразователи применяются для комплектации теплосчет-чиков и других приборов и устройств, предназначенных для измерения и регулирования давления газов и жидкостей.

С момента начала серийного производства в 2009 г. потребителям отгружено свыше 60 000 приборов. Преобразователи ПД-Р зарекомендовали себя как надежные и удобные в эксплуатации изделия со стабильно высокими метрологическими характеристиками.

НПФ «РАСКО»