Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Курсы Wonderware, Rockwell Automation и Unitronics

klinkmann.gif 18.01.2018 Клинкманн, как официальный дистрибьютор Wonderware, Rockwell Automation/Allen Bradley и Unitronics, на базе технических центров проводит обучающие курсы для персонала по работе с оборудованием и программным обеспечением по данным направлениям. Учебные курсы проводятся в специализированных учебных центрах, квалифицированными специалистами с реальным опытом работы на объектах.

Учебный центр Клинкманн сертифицирован компанией Wonderware как Certified Training Provider (CTP) Site. Обучение проводится сертифицированными специалистами в соответствии с международными требованиями и стандартами. В процессе обучения каждому участнику обеспечивается индивидуальное внимание и помощь. При успешном завершении обучения выдается сертификат Wonderware/Klinkmann, удостоверяющий полученные знания и умения.

В процессе обучения используется учебное оборудование Allen Bradley (Rockwell Automation) и Unitronics. Клинкманн проводит учебные курсы и семинары по вопросам промышленной автоматизации в учебном центре и на территории заказчика.

При заказе выездного обучения на предприятии заказчика: - заказчик дополнительно оплачивает проезд и проживание преподавателя; - минимальный размер группы – 4 человека.

 Расписание учебных курсов на 1-е полугодие 2018 (в России)
Компания Клинкманн

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H