Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» приняла участие в выставке «Электрические сети России-2017»

Energosoyuz.jpgfoto_13_12_2017_1.jpg14.12.2017 В Москве в период с 05 по 08 декабря 2017 года на территории ВДНХ в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон № 75) прошла XX юбилейная Международная специализированная выставка «Электрические сети России-2017».

За двадцать лет работы выставка «Электрические сети России» стала  авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, современных инженерных решений и инновационных разработок в электроэнергетике и электросетевом комплексе.

 В этом году выставка привлекла большое количество отечественных производителей оборудования и технологий для энергетики, и стала эффективной площадкой для демонстрации последних достижений и содействия реализации стратегии импортозамещения в электросетевом комплексе страны.

Компания НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» приняла участие в выставке единым стендом совместно с нашими партнерами — ООО «Энерго-Союз» (г. Витебск), производителем измерительных преобразователей и поверочных установок.

 На стенде НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» мы представили свои последние решения  по системам регистрации аварийных событий, телемеханики и противоаварийной автоматики, а также решения по построению комплексной АСУ ТП подстанций.

Особый интерес у посетителей стенда вызвал многофункциональный контроллер БРКУ в 19-ти дюймовом исполнении, предназначенный для мониторинга и управления электротехническим оборудованием электрических подстанций, электростанций и промышленных предприятий.

Благодарим за посещение нашего стенда!
НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz