Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ГК IEK представляет: устройства климат-контроля для обогревателей и вентиляторов

Electroff.png30.11.2017 В рамках развития направления для формирования комплексных решений в промышленности, Группа компаний IEK расширяет ассортимент новой линейки оборудования для организации климат-контроля в электротехнических шкафах и представляет устройства контроля для обогревателей и вентиляторов:

termostst.jpg

  • Термостаты NO и NC;
  • Сдвоенный термостат NO+NC.

Термостаты NO и NC предназначены для управления вентиляторами и нагревателями. При установке в паре с обогревателем (NC) или вентилятором (NO) используются для поддержания заданной температуры внутри электротехнических шкафов и организации стабильной работы установленного активного оборудования. Термостаты также служат для включения сигнальных датчиков при превышении или понижении предельной температуры.

Сдвоенный термостат NO+NC применяется в независимых цепях управления для одновременного регулирования работы обогревателя и вентилятора, когда необходимо обеспечить раздельно настраиваемые температуры включения/выключения.

Термостаты устанавливаются на DIN-рейку. 
Благодаря своей конструкции удобны в установке и эксплуатации. Обладают традиционным для продукции IEK® высоким качеством и надежностью.

Основные достоинства термостатов NO и NC IEK®:

Широкий диапазон регулировки температуры при низкой погрешности;
Высокая коммутационная способность;
Значительный ресурс работы (более 100 000 циклов);
Степень защиты не ниже IP20.

Интернет магазин компании ELECTROFF, где все это можно приобрести ELECTROFF

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H