Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Janitza electronics GmbH на международной технической выставке "HitechBuilding-2017"

Logo-Janitza_neu.jpeg17.10.2017 Немецкая компания Janitza electronics GmbH, известный в мире  производитель электро-измерительных приборов и систем контроля и визуализации систем электроснабжения, совместно со своим российским партнером, компанией  "ГК Профэнерджи"  в период с 31.10.17  по 02.11.17 приглашают вас посетить совместный стенд № D32, расположенный  в  Павильоне 2 Зал 3, в МВЦ "Экспоцентр на Красной Пресне", где в этот период будет проводиться  международная техническая выставка "HitechBuilding-2017".

Международная техническая выставка "HitechBuilding-2017" занимает центральное место среди подобных мероприятий в России и странах СНГ.


На объединенном стенде компаний "Janitza electronics GmbH" и  "ГК Профэнерджи" вниманию гостей будут представлены новинки приборной продукции торговой марки "Janitza"  и специальное системное решение “Мониторинг текущих состояний системы электроснабжения объекта IT-инфраструктуры с применением приборов серии  "UMG" и специального программного обеспечения "SoftwearGridVis”.

Аппаратное исполнение представляемого решения выполнено с применением следующих устройств:

  • Janitza UMG 508, анализатор ПКЭ
  • Janitza UMG 511, анализатор ПКЭ
  • Janitza UMG 604,  анализатор ПКЭ
  • Janitza UMG 96RME, прибор контроля параметров электрических сетей

(примечание: также есть версии интерфейса пользователя и на русском языке) 

Ссылка на ролик,созданный на основе одного из реализованных проектов:

“Мониторинг системы электроснабжения с применением приборов серии UMG и ПО GridVis” 

Широко известная в мире немецкая компания "Janitza electronics  GmbH" - является разработчиком, производителем и поставщиком электроизмерительных приборов, анализаторов качества электроэнергии (ПКЭ) серии UMG и другого измерительного оборудования, которые успешно и органично сочетают в каждом изделии инновационные  измерительные и информационные технологии.

Выпускаемые   фирмой Janitza GmbH измерительные устройства  обладают такими важными для работы в современных системах диспетчеризации, АСУ ТП интерфейсами связи как: Ethernet, Modbus, Profibus и т. д., поддерживающие  важнейшие протоколы передачи данных, например, -  TCP/IP, Modbus RTU, Modbus/TCP,  SNMP, SMTP, HTTP, BacNet  и др.

Еще одним важным направлением деятельности компании "Janitza electronics  GmbH" является разработка и выпуск регуляторов серии Prophi, предназначенных  для применения в различных УКРМ (Установка Компенсации Реактивной Мощности). 

Использование в конструкции регуляторов серии Prophi цифровых интерфейсов связи и передачи данных ( RS485, Profibus DP)  и специальное многофункциональное ПО "GridVis " помогают создавать оптимальные автоматизированные решения в следующих областях:

  • создание систем диспетчеризации, мониторинга состояний сети электроснабжения ЦОД,
  • оборудование постов контроля показателей качества потребляемой электроэнергии,
  • размещение систем быстрого оповещения персонала о возникшей проблеме в электросети,  обеспечение накопления и хранения статистических данных  для дополнительного анализа эффективности потребления электроэнергии.
Измерительные  приборы от компании "Janitza electronics GmbH" по праву  заслужили мировое признание и широко применяются в многочисленных ЦОД -  в Германии и странах Европы (Например, ЦОД фирмы IBM и здание ЕЦБ во Франкфурте), а также становятся все более востребованы для мониторинга и диспетчеризации таких центров обработки в России. 

Будем рады вашему визиту на объединенный стенд компаний "Janitza electronics GmbH" и  "ГК Профэнерджи" Пав. 2 Зал 3, стенд №D32 все дни работы выставки "HitechBuilding-2017”  в Москве с 10.00 до 18.00. 

Компания Janitza