Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «ЕвроМобайл» приглашает на бесплатный вебинар: «Промышленные роутеры Robustel, решающие любые задачи связи и передачи данных»

euroMoble_logo.gif11.10.2017 Компания ЕвроМобайл - официальный дистрибьютор Robustel в России и странах СНГ - приглашает принять участие в вебинаре, посвящённом новой линейке промышленных роутеров Robustel. Это устройства серии R2000, готовые решить любые задачи связи и передачи данных.

 

Дата вебинара: 18 октября с 11:00 до 12:00.




webinar_robustel.jpg


Вебинар будет интересен интеграторам, операторам, провайдерам, телекоммуникационным компаниям и всем, кто специализируется на построении сетей связи и заинтересован в интеграции современного оборудования. Наши эксперты переставят новую линейку роутеров Robustel, покажут основные алгоритмы применений оборудования, научат настраивать и подключать приборы. А также расскажут о новой операционной системе RobustOS, и об «облачных» платформах:

 Robustlink 2.0 — централизованное удалённое управление устройствами через веб-интерфейс
 RobustVPN — «облачный» VPN-сервис, обеспечивающий простой и защищённый доступ к ПЛК и устройствам.

Предварительная регистрация обязательна. Пожалуйста, чтобы присоединиться к нашему вебинару, заполните форму регистрации, размещенную на нашем сайте >>

План вебинара:

Серия роутеров Robustel R2000 отличается тем, что решает любые задачи быстрой организации связи (интернет, голос) на любом объекте: от мобильных кофеен до больших промышленных предприятий:

 Если вы владелец или телеком-провайдер крупных предприятий, строительных площадок, торговых и бизнес-центров и любых других подобных объектов, где важно резервирование каналов передачи данных, бесперебойность работы, мультифункциональность и автономность, то вам необходим роутер R2000 Dual.

Наши инженеры расскажут какие задачи решает этот роутер, о его особенностях и преимуществах и представят типовые варианты применения.

 Если вы или ваши клиенты владельцы сети мобильных кофеен, пирожковых, блинниц, пекарен, цветочных и других киосков и магазинов, центров выдачи заказов и подобных объектов, где требуется быстрая организация голосовой связи и выхода в интернет одновременно, то вам идеально подойдет  роутер R2000 Ent. К нему можно оперативно подключить кассу, мобильный терминал оплаты, принтер и сканнер, телефон. На вебинаре вы узнаете о его особенностях и запуске в эксплуатацию.

 Все эти роутеры работают на новой операционной сиcтемеRobustOS, которую наши инженеры представят на вебинаре, расскажут отличия от предыдущей версии, покажут возможности.

 Управление роутерами осуществляется в том числе и при помощи облачных платформ: централизованная Robustlink 2.0 и VPN-сервис RobustVPN. Находясь в любой точке, где есть интернет вы можете управлять и контролировать свои телекоммуникационные сети. Как это делать — вам расскажут наши специалисты. 

 Если роутеры эксплуатируются в жёстких условиях на улице, на открытых территориях, то для их защиты мы представим влагозащищённый корпус (IP67) Typhoon6700 (TPH6700), совместимый с большинством роутеров Robustel. 

Компания «ЕвроМобайл»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H