Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новые энергоаккумуляторы  с продолжительным буферным временем

PHOENIX.gifpic_con1_a_0081420_int.jpg10.10.2017 Применяйте новые энергоаккумуляторы UPS-BAT/LION от Phoenix Contact с 924 Втч и литий-железо-фосфатной технологией вместе с блоками питания QUINT UPS с технологией IQ Technology.

Они отличаются продолжительным сроком службы особенно при долгом буферном времени как в режиме параллельной работы, так и при цикличной эксплуатации. Энергоаккумуляторы работают надежно даже при экстремальных окружающих температурах от -25 °C до + 60 °C. Вместе с интеллектуальным блоком питания QUINT UPS устройство обеспечивает высокую степень готовности вашего оборудования. Устройство управления постоянно поддерживает связь с блоком питания. Таким образом становятся возможным постоянный контроль и интеллектуальное управление энергоаккумулятором. Быстрый монтаж возможен благодаря автоматическому распознаванию энергоаккумулятора и его замене без инструментов в рабочем режиме.
Компания Phoenix Contact

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz