Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «Сигм плюс инжиниринг» приглашает Вас посетить наш стенд на выставке Химия-2017

sigm+.jpg10.10.2017 20-ая международная выставка Химия-2017 пройдет в Москве, ЦВК Экспоцентр, с 23 по 26 октября 2017 года.  На выставке, наша компания представит весь спектр оборудования, включающий расходомеры компаний Bronkhorst и Hoffer, клапаны Badger Meter, а так же многое другое. В дни выставки, 24 октября в 12:00 в конференц-зале павильона №2 состоится презентация уникального  ультразвукового расходомера для малых расходов жидкости ES-FLOW™.
rakurs-1-novost.jpg
Компания "Сигм плюс" создана в 1991г. как коллектив специалистов в области производства полупроводниковых эпитаксиальных гетероструктур методом МОС-гидридной (MOCVD) эпитаксии. Это время прихода в упадок отечественной микроэлектроники и оптоэлектроники в частности. Необходимо было решать не только технологические задачи создания новых эпитаксиальных структур, но и постоянно совершенствовать аппаратное оформление, в те годы еще молодого и бурно развивающегося метода МОСГЭ (MOCVD). В первую очередь хотелось сохранить тот технологический опыт, который нарабатывался годами, и не отстать от зарубежных фирм, ведущих разработки в этой области. Этим объясняется, что в небольшую группу энтузиастов MOCVD влились специалисты по моделированию и автоматизации технологических процессов, программированию, разработке и внедрения новых технологий. Благодаря этому удалось не только сохранить и преумножить технологический потенциал компании, но и создать принципиально новые типы технологического оборудования, по своим характеристикам не уступающего мировым аналогам.
Компания "Сигм плюс Инжиниринг"

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz