Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Измерители-регуляторы ИРТ-4 – приборы для промышленного применения

Eksis_logo.png8e28753bc743bf46435f3239766daab7.jpg17.08.2017 Компания «ЭКСИС» разрабатывает и производит широкий ассортимент многоканальных измерителей-регуляторов серии ИРТ-4, предназначенных для непрерывного (круглосуточного) измерения, регулирования и регистрации температуры, постоянного напряжения, постоянного тока в разноплановых производственно-технологических процессах.

Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ в линейке ИРТ-4 – многоканальный измеритель-регулятор  с сенсорным управлением модификации ИРТ-4/Х-pH для измерения, регулирования и регистрации показателя активности ионов водорода (pH), окислительно-восстановительного потенциала (Eh) и температуры в различных технологических операциях. Ожидаемая дата поступления новинки в продажу – декабрь 2017 года.

Межповерочный интервал теперь составляет 2 года.

Приборы ИРТ-4 – стабильный и надежный контроль технологических процессов в промышленности, энергетике, сельском и коммунальном хозяйстве. 
Компания ЭКСИС