Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

«ЭЛЕМЕР» представляет продукцию на Петербургском газовом форуме

Elemer.png10.08.2017 Приглашаем вас посетить стенд российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР» на ХХI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства Рос-ГАЗ-ЭКСПО, которая состоится 3-6 октября 2017 года в рамках VII Петербургского Международного газового форума в КВЦ «Экспофорум».

Нашей компании в этом году исполнилось 25 лет и за относительно небольшой период деятельности завод «ЭЛЕМЕР» достиг лидирующих позиций на рынке российского приборостроения и зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации.

Мы открыты для сотрудничества и готовы продемонстрировать свои новейшие разработки для газовой отрасли промышленности России, многие из которых были созданы нами по просьбам наших заказчиков и партнеров.

Будем рады видеть вас и ваших коллег в период работы выставки на стенде В10.2, который расположен в павильоне 1 (F). Получить пригласительный билет можно, зарегистрировавшись на сайте выставки.

banner_rge.jpg



Компания ЭЛЕМЕР