Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Разработка ВРУ для ПАО «Акрон»

Sinto.jpgDSC_0234.jpg09.08.2017 Компания  АО "СИНТО" 07.08.2017г. произвела отгрузку заказа для ПАО «Акрон». Реализована поставка 2х вводно-распределительных устройств со степенью секционирования 4А.

Это было нетиповым решением для специалистов нашей компании, но они с ним успешно справились и изготовили щиты, отвечающие следующему техническому заданию: степень защиты НКУ-не менее IP44, на вводных ячейках предусмотрены крепления вольтметра и трех амперметров, предусмотрена сигнализация «работа» и «авария». Конструкция щита: закрытого, сборного типа для установки внутри помещения, предусмотрено разделение на отсеки:
  • -зоны главной и распределительных шин;
  • -зоны ввода и вывода питания;
  • -зоны стационарных блоков и трансформаторов тока на вводах;
  • -зоны разделены между собой металлическими перегородками.

 
Untitled-3.jpgПредусмотрено АВР питания на ток 630А в шкафах ВРУ-1 и ВРУ-2 на основе реверсивных рубильников с мотор-приводами.

Производство распределительных щитов ВРУ, НКУ, ГРЩ является одним из основных направлений деятельности и мы готовы к сотрудничеству и новым заказам.
   
Компания «СИНТО» является официальным дистрибьютором и сервис-партнером Alfa Laval , Broen, Danfoss, Grundfos, Tecofi.

Компания «СИНТО»