Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания Corson участвует в выставке ЭКСПО 1520

logo_corson.jpg20.07.2017 Мы рады сообщить Вам, что компания АО "Корсон Технолоджис Рус" участвует в VI Международном железнодорожном салоне техники и технологий "ЭКСПО 1520", который состоится с 30 августа по 2 сентября 2017 г. в на территории Экспериментального кольца АО "ВНИИЖТ" (г. Москва, Щербинка). Приглашаем посетить наш стенд B 08 a в Павильоне №5, где мы представим не только новейшее оборудование ведущих производителей промышленной автоматизации, но и действующие макеты.

ЭКСПО 1520 – уникальный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве «широкой» колеи и единственный в Европе, который имеет стратегическое значение в развитии отрасли нашей страны и усилении международных отношений.

Гостями Салона уже ни один год являются инженеры различных промышленных отраслей, поставщики профильной продукции, а так же официальные делегации крупнейших стран мира, представители правительства и руководители профильных министерств как России так и мирового сообщества.

Будем рады видеть Вас на ЭКСПО1520 на нашем стенде B08a в Павильоне №5!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады ответить на них по электронной почте in@corson.ru и по телефону +7 (495) 225-25-06.

content_img.png



АО "Корсон Технолоджис РУС"