Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Датчик-реле разности давлений для вентиляции и кондиционирования APZ 2030

Piezus.jpgpp87-000748_.jpg19.07.2017  Российский завод-производитель PIEZUS запускает в производство преобразователи дифференциального давления для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Дисплей преобразователя отображает текущее значение давления в выбираемых пользователем единицах измерения, а также оснащен барграфом. Наличие кнопок управления позволяют оперативно производить все изменения настроек датчика без его демонтажа. Новинка имеет два аналоговых выходных сигнала (0…10 В  и 4…20 мА), один из которых можно выбрать при настройке  прибора, а также два релейных выхода для управления внешними устройствами. 

Алгоритм работы релейных выходов (гистерезис или окно) и контролируемый интервал давлений так же выбираются пользователем при настройке прибора. 
Межповерочный интервал датчика дифференциального давления APZ 2030 — 5 лет, что подтверждает высокое качество и надежность прибора.

PIEZUS (ООО "Пьезус") —  инновационная российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и поставке контрольно-измерительных приборов:

►  датчики давления
►  погружные датчики уровня
►  реле давления
►  принадлежности

Получить подробное описание продукции PIEZUS можно на сайте  или обратиться за консультацией к нашим специалистам по адресу zakaz@piezus.ru

ООО "Пьезус"

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz