Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Группа «Русэлт» приняла участие в обучающем семинаре

Ruselt.png1e22ab1dd1a45cc5b2783a829b5af92c.jpg19.07.2017 В конце июня Группа «Русэлт» приняла участие в двухдневном обучающем семинаре, организованным ЗАО ГК «Четыре стихии» для государственных предприятий аэрокосмической, радиоэлектронной и военно-промышленных отраслей. Тема семинара: «Цифровая модернизация и трансформация промышленности: построение эффективной IT- и инженерной инфраструктуры вычислительных центров, кластеров и серверных помещений в условиях ограниченного финансирования и импортозамещения». Место проведение конгресс-центр ТЕХНОПОЛИС г. Москва. 

Специалисты нашей компании представили на обозрение выставочную экспозицию и выступили с докладом по решению задач для обеспечения непрерывной подачи электропитания, и улучшения качества электроэнергии на базе источников бесперебойного питания «Исток» серии ИДП и стабилизаторов напряжения серии СДП. 

В ходе доклада освещена проблема качества и надежности электроснабжения в РФ, раскрыта методика выбора оборудования, разобраны типичные ошибки заказчиков. В рамках программы импортозамещения проведен сравнительный анализ импортного и отечественного оборудования. Широкой публике был представлен теоретический и практический опыт построения систем бесперебойного питания инженерами нашего предприятия. 

Участие в подобном специализированном мероприятии дало замечательную возможность продемонстрировать производимую Группой «Русэлт» продукцию профильным специалистам государственных научно-исследовательских и производственных предприятий Российской Федерации и заложило основу для дальнейшего сотрудничества.

Приятно осознавать, что ряд ведущих предприятий России в области радиоэлектроники: НПП «Вега», ОАО НПК "НИИДАР", ОАО "НИИ «Точных Приборов», ОАО "Радиотехнический институт им. акад. А.Л. Минца", ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" уже являются нашими постоянными партнерами.
Группа «РУСЭЛТ»