Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новый цифровой платформенный датчик веса PW15iA от НВМ: универсальное решение для автоматизации производственных задач

KVT_HBM.pngpw15ia_product_image.jpg23.06.2017 PW15iA по-настоящему универсален, благодаря множеству дополнительных функций, например, встроенные алгоритмы для динамического взвешивания, наполнения и дозирования. С применением нового датчика PW15iA не потребуется производить дополнительные настройки взвешивания, что значительно сокращает время пусконаладки.

Датчики веса серии PW15iA легко встраивать в существующие производственные системы без каких-либо дополнительных усилий и затрат на их реконструкцию, поскольку датчики совместимы со стандартными типоразмерами (выполнены в форм-факторе зарекомендовавшего себя платформенного датчика веса от НВМ серии SP4M).

Датчик изготовлен из нержавеющей стали и имеет максимально возможную степень защиты IP68 / IP69K. Таким образом, PW15iA выдерживает промышленную очистку и является коррозионностойким.

Максимально возможная степень защиты в сочетании с совместимостью датчика (стандартные для датчиков веса типоразмеры) позволяет использовать датчики серии PW15iA в различных промышленных задачах, не только для упаковочного оборудования, но также для задач автоматического дозирования и даже в таких уникальных задачах как измерение усилий под водой (на примере опыта компании Huub по измерению сопротивления костюмов для пловцов).

Первоклассная точность: OIML сертификат для класса точности C3, Y = 10,000
Максимальная нагрузка: 10 кг, 20 кг, 50 кг.
Ваши преимущества:

Цифровой

Без потери данных в процессе их передачи
Цифровые входы/выходы для функций наполнения, дозирования и динамического взвешивания
Минимальные размеры датчика
 check_70px.png Воспользуйтесь преимуществами цифровых технологий взвешивания – минимальным временем подключения и начала работы в самых сложных задачах.

Гибкий

Степень защиты IP68/IP69K: подходит для непрерывного погружения в воду, коррозионностойкий
Встроенные функции наполнения, дозирования, динамического взвешивания
2 входа или выхода (реверсивные)
Комплектуется разъемом вместо кабеля, что обеспечивает быструю замену и минимальное время простоя системы
check_70px.png Оптимальное решение для упаковочной промышленности. Воспользуйтесь преимуществами минимального времени пуско-наладки со встроенными программными модулями наполнения, дозирования и взвешивания.

Совместимый

Монтажные размеры идентичны размерам большинства используемых стандартных датчиков веса
Расстояние между болтами соответствует параметрам «классических» датчиков веса НВМ - SP4M и PW15AH
Соответствует стандартному набору команд НВМ (коммуникационные интерфейсы идентичны всем весоизмерительным компонентам НВМ, включая, цифровые датчики серии FIT, усилители серий PAD и AED)
check_70px.png Создайте цифровую весоизмерительную систему с минимальными усилиями: быстрая замена используемых аналогов датчиков веса на цифровые, благодаря стандартным размерам.