Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Демонстрация дефектоскопов Olympus и Eddyfi в Казахстане

Pergam.jpgUntitled-1.jpg23.06.2017 Специалисты отдела неразрушающего контроля московского и казахстанского офисов «ПЕРГАМ» посетили предприятия Казахстана с демонстрацией оборудования. Рассказали об особенностях и продемонстрировали на практике преимущества дефектоскопов Olympus Omniscan SX (Япония) и Eddyfi Lyft (Канада).

Компания «ПЕРГАМ» – официальный дистрибьютор Eddyfi и Olympus в России и СНГ работает в области неразрушающего контроля с 1996 года. Регулярно проводит выездные семинары и практические демонстрации поставляемого оборудования. Живое тестирование позволяет оценить применимость оборудования непосредственно на объекте. Очередная поездка с целью обмена опытом и презентацией современного оборудования НК состоялась в мае, специалисты ПЕРГАМ посетили несколько предприятий в разных городах Казахстана. В качестве демо оборудования они привезли японский портативный дефектоскоп на фазированных решетках Omniscan SX и канадский вихретоковый дефектоскоп Lyft. Без преувеличения – это одни из лучших дефектоскопов в мире. 

Дефектоскопы Olympus Omniscan SX (Япония) и Eddyfi Lyft (Канада) в Казахстане

Дефектоскоп на фазированных решетках Omniscan SX 

OmniScan SX — это мощный дефектоскоп на фазированных решетках для контроля производственных процессов и обнаружения скрытых дефектов в полевых условиях. Портативный дефектоскоп OmniScan SX на 33 % легче и на 50 % меньше своего предшественника OmniScan MX2. Противоударный корпус надёжно защищает электронику от повреждений, дефектоскопу не страшны падения с небольшой высоты. 

Вихретоковый дефектоскоп Eddyfi Lyft 

Lyft — это первый серийный прибор для поиска коррозии трубопроводов без снятия изоляции. Позволяет обнаруживать, измерять внутреннюю и внешнюю коррозию трубопровода без демонтажа изоляционного покрытия. Разработан для применения в энергетической, нефтегазовой и нефтехимической отраслях.
ОАО «Пергам-Инжиниринг» 

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz