Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ПЕРГАМ примет участие в Международной выставке MIOGE 2017 / Нефть и газ 2017

Pergam.jpg16.06.2017 С 27 по 30 июня на MIOGE 2017 в Москве мы покажем собственные разработки – различные модификации ДЛС-ПЕРГАМ (лазерный детектор утечек метана). На нашем стенде вы также сможете ознакомиться с оборудованием Opgal, Radiodetection, GE, OFIL и PRÜFTECHNIK и получить консультации наших экспертов.

MIOGE2017-ETO.jpg


MIOGE — крупнейшая в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий. Для удобства посетителей экспозиция разбита на 9 тематических блоков, никто не заблудится и каждый выберет именно то, что ему интересно. В рамках MIOGE пройдут более 20 технических конференций, тренингов, семинаров. Главное мероприятие MIOGE — Российский Нефтегазовый Конгресс (RPGC), который собирает более 1200 представителей отрасли. Ежегодно нефтегазовую выставку посещают около 19000 специалистов. Компания ПЕРГАМ регулярно принимает участие в MIOGE – у выставки хорошая коммерческая отдача, мы находим здесь новых партнёров и получаем объективную оценку оборудования, рассказываем о своих разработках и технологиях, узнаём о новинках из первых рук.
ОАО «Пергам-Инжиниринг»